В наличии
Арт.: 1124
| Тип стеклопакета | Двухкамерный |
| Формула | 4М1-10-4-10-4М1 (Три стекла) |
| Для окна | Одностворчатое 800x1400 мм |
| Толщина стеклопакета | 32мм |
| Толщина стекол | 4мм |
| Материал дистанционной рамки | Алюминий |
| Заполнение воздушной камеры (газ), % | Осушенный воздух. 100% |
| Размер стеклопакета | 614x1214 мм |
Характеристики
В наличии
Арт.: 1140
| Тип стеклопакета | Двухкамерный |
| Формула | 4М1-10-4-10-4М1 (Три стекла) |
| Для окна | Одностворчатое 1100x1200 мм |
| Толщина стеклопакета | 32мм |
| Толщина стекол | 4мм |
| Материал дистанционной рамки | Алюминий |
| Заполнение воздушной камеры (газ), % | Осушенный воздух. 100% |
| Размер стеклопакета | 914x1014 мм |
Характеристики
В наличии
Арт.: 1070
| Тип стеклопакета | Однокамерный (энергосберегающий) |
| Формула | 4М1i-16-4М1 (Два стекла) |
| Для окна | Одностворчатое 700x1300 мм |
| Толщина стеклопакета | 24мм |
| Толщина стекол | 4мм |
| Материал дистанционной рамки | Алюминий |
| Заполнение воздушной камеры (газ), % | Осушенный воздух. 100% |
| Размер стеклопакета | 514x1114 мм |
Характеристики
В наличии
Арт.: 1074
| Тип стеклопакета | Однокамерный (энергосберегающий) |
| Формула | 4М1i-16-4М1 (Два стекла) |
| Для окна | Одностворчатое 800x900 мм |
| Толщина стеклопакета | 24мм |
| Толщина стекол | 4мм |
| Материал дистанционной рамки | Алюминий |
| Заполнение воздушной камеры (газ), % | Осушенный воздух. 100% |
| Размер стеклопакета | 614x714 мм |
Характеристики
В наличии
Арт.: 1111
| Тип стеклопакета | Двухкамерный |
| Формула | 4М1-10-4-10-4М1 (Три стекла) |
| Для окна | Одностворчатое 700x900 мм |
| Толщина стеклопакета | 32мм |
| Толщина стекол | 4мм |
| Материал дистанционной рамки | Алюминий |
| Заполнение воздушной камеры (газ), % | Осушенный воздух. 100% |
| Размер стеклопакета | 514x714 мм |
Характеристики
В наличии
Арт.: 1123
| Тип стеклопакета | Двухкамерный |
| Формула | 4М1-10-4-10-4М1 (Три стекла) |
| Для окна | Одностворчатое 800x1300 мм |
| Толщина стеклопакета | 32мм |
| Толщина стекол | 4мм |
| Материал дистанционной рамки | Алюминий |
| Заполнение воздушной камеры (газ), % | Осушенный воздух. 100% |
| Размер стеклопакета | 614x1114 мм |
Характеристики
В наличии
Арт.: 1129
| Тип стеклопакета | Двухкамерный |
| Формула | 4М1-10-4-10-4М1 (Три стекла) |
| Для окна | Одностворчатое 900x1200 мм |
| Толщина стеклопакета | 32мм |
| Толщина стекол | 4мм |
| Материал дистанционной рамки | Алюминий |
| Заполнение воздушной камеры (газ), % | Осушенный воздух. 100% |
| Размер стеклопакета | 714x1014 мм |
Характеристики
В наличии
Арт.: 1144
| Тип стеклопакета | Двухкамерный |
| Формула | 4М1-10-4-10-4М1 (Три стекла) |
| Для окна | Одностворчатое 1200x1200 мм |
| Толщина стеклопакета | 32мм |
| Толщина стекол | 4мм |
| Материал дистанционной рамки | Алюминий |
| Заполнение воздушной камеры (газ), % | Осушенный воздух. 100% |
| Размер стеклопакета | 1014x1014 мм |
Характеристики
В наличии
Арт.: 1152
| Тип стеклопакета | Двухкамерный |
| Формула | 4М1-10-4-10-4М1 (Три стекла) |
| Для окна | Одностворчатое 1400x1500 мм |
| Толщина стеклопакета | 32мм |
| Толщина стекол | 4мм |
| Материал дистанционной рамки | Алюминий |
| Заполнение воздушной камеры (газ), % | Осушенный воздух. 100% |
| Размер стеклопакета | 1214x1314 мм |
Характеристики
В наличии
Арт.: 1077
| Тип стеклопакета | Однокамерный (энергосберегающий) |
| Формула | 4М1i-16-4М1 (Два стекла) |
| Для окна | Одностворчатое 800x1200 мм |
| Толщина стеклопакета | 24мм |
| Толщина стекол | 4мм |
| Материал дистанционной рамки | Алюминий |
| Заполнение воздушной камеры (газ), % | Осушенный воздух. 100% |
| Размер стеклопакета | 614x1014 мм |
Характеристики
В наличии
Арт.: 1109
| Тип стеклопакета | Двухкамерный |
| Формула | 4М1-10-4-10-4М1 (Три стекла) |
| Для окна | Одностворчатое 700x700 мм |
| Толщина стеклопакета | 32мм |
| Толщина стекол | 4мм |
| Материал дистанционной рамки | Алюминий |
| Заполнение воздушной камеры (газ), % | Осушенный воздух. 100% |
| Размер стеклопакета | 514x514 мм |
Характеристики
В наличии
Арт.: 1117
| Тип стеклопакета | Двухкамерный |
| Формула | 4М1-10-4-10-4М1 (Три стекла) |
| Для окна | Одностворчатое 700x1500 мм |
| Толщина стеклопакета | 32мм |
| Толщина стекол | 4мм |
| Материал дистанционной рамки | Алюминий |
| Заполнение воздушной камеры (газ), % | Осушенный воздух. 100% |
| Размер стеклопакета | 514x1314 мм |
Характеристики
В наличии
Арт.: 1150
| Тип стеклопакета | Двухкамерный |
| Формула | 4М1-10-4-10-4М1 (Три стекла) |
| Для окна | Одностворчатое 1300x1500 мм |
| Толщина стеклопакета | 32мм |
| Толщина стекол | 4мм |
| Материал дистанционной рамки | Алюминий |
| Заполнение воздушной камеры (газ), % | Осушенный воздух. 100% |
| Размер стеклопакета | 1114x1314 мм |
Характеристики
В наличии
Арт.: 1068
| Тип стеклопакета | Однокамерный (энергосберегающий) |
| Формула | 4М1i-16-4М1 (Два стекла) |
| Для окна | Одностворчатое 700x1100 мм |
| Толщина стеклопакета | 24мм |
| Толщина стекол | 4мм |
| Материал дистанционной рамки | Алюминий |
| Заполнение воздушной камеры (газ), % | Осушенный воздух. 100% |
| Размер стеклопакета | 514x914 мм |
Характеристики
В наличии
Арт.: 1073
| Тип стеклопакета | Однокамерный (энергосберегающий) |
| Формула | 4М1i-16-4М1 (Два стекла) |
| Для окна | Одностворчатое 800x800 мм |
| Толщина стеклопакета | 24мм |
| Толщина стекол | 4мм |
| Материал дистанционной рамки | Алюминий |
| Заполнение воздушной камеры (газ), % | Осушенный воздух. 100% |
| Размер стеклопакета | 614x614 мм |
Характеристики
В наличии
Арт.: 1078
| Тип стеклопакета | Однокамерный (энергосберегающий) |
| Формула | 4М1i-16-4М1 (Два стекла) |
| Для окна | Одностворчатое 800x1300 мм |
| Толщина стеклопакета | 24мм |
| Толщина стекол | 4мм |
| Материал дистанционной рамки | Алюминий |
| Заполнение воздушной камеры (газ), % | Осушенный воздух. 100% |
| Размер стеклопакета | 614x1114 мм |
Характеристики
В наличии
Арт.: 1085
| Тип стеклопакета | Однокамерный (энергосберегающий) |
| Формула | 4М1i-16-4М1 (Два стекла) |
| Для окна | Одностворчатое 900x1300 мм |
| Толщина стеклопакета | 24мм |
| Толщина стекол | 4мм |
| Материал дистанционной рамки | Алюминий |
| Заполнение воздушной камеры (газ), % | Осушенный воздух. 100% |
| Размер стеклопакета | 714x1114 мм |
Характеристики
В наличии
Арт.: 1091
| Тип стеклопакета | Однокамерный (энергосберегающий) |
| Формула | 4М1i-16-4М1 (Два стекла) |
| Для окна | Одностворчатое 1000x1300 мм |
| Толщина стеклопакета | 24мм |
| Толщина стекол | 4мм |
| Материал дистанционной рамки | Алюминий |
| Заполнение воздушной камеры (газ), % | Осушенный воздух. 100% |
| Размер стеклопакета | 814x1114 мм |
Характеристики
В наличии
Арт.: 1092
| Тип стеклопакета | Однокамерный (энергосберегающий) |
| Формула | 4М1i-16-4М1 (Два стекла) |
| Для окна | Одностворчатое 1000x1400 мм |
| Толщина стеклопакета | 24мм |
| Толщина стекол | 4мм |
| Материал дистанционной рамки | Алюминий |
| Заполнение воздушной камеры (газ), % | Осушенный воздух. 100% |
| Размер стеклопакета | 814x1214 мм |
Характеристики
В наличии
Арт.: 1101
| Тип стеклопакета | Однокамерный (энергосберегающий) |
| Формула | 4М1i-16-4М1 (Два стекла) |
| Для окна | Одностворчатое 1200x1400 мм |
| Толщина стеклопакета | 24мм |
| Толщина стекол | 4мм |
| Материал дистанционной рамки | Алюминий |
| Заполнение воздушной камеры (газ), % | Осушенный воздух. 100% |
| Размер стеклопакета | 1014x1214 мм |
Характеристики
