В наличии
Арт.: 70
| Профиль | REHAU |
| Тип окна | Одностворчатое |
| Стеклопакет | Однокамерный |
| Створка | Поворотно-откидная |
| Фурнитура | Roto |
| Вес | 21 кг |
| Материал | ПВХ |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
В наличии
Арт.: 75
| Профиль | REHAU |
| Тип окна | Одностворчатое |
| Стеклопакет | Однокамерный |
| Створка | Поворотно-откидная |
| Фурнитура | Roto |
| Вес | 18 кг |
| Материал | ПВХ |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
В наличии
Арт.: 67
| Профиль | REHAU |
| Тип окна | Одностворчатое |
| Стеклопакет | Однокамерный |
| Створка | Поворотно-откидная |
| Фурнитура | Roto |
| Вес | 22 кг |
| Материал | ПВХ |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
В наличии
Арт.: 76
| Профиль | REHAU |
| Тип окна | Одностворчатое |
| Стеклопакет | Однокамерный |
| Створка | Поворотная |
| Фурнитура | Roto |
| Вес | 16 кг |
| Материал | ПВХ |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
В наличии
Арт.: 56
| Профиль | REHAU |
| Тип окна | Двухстворчатое |
| Стеклопакет | Однокамерный |
| Фурнитура | Roto |
| Левая створка | Глухая |
| Правая створка | Поворотно-откидная |
| Вес | 43 кг |
| Материал | ПВХ |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
В наличии
Арт.: 64
| Профиль | REHAU |
| Тип окна | Двухстворчатое |
| Стеклопакет | Однокамерный |
| Фурнитура | Roto |
| Левая створка | Глухая |
| Правая створка | Поворотно-откидная |
| Вес | 29 кг |
| Материал | ПВХ |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
В наличии
Арт.: 53
| Профиль | REHAU |
| Тип окна | Трехстворчатое |
| Стеклопакет | Однокамерный |
| Фурнитура | Roto |
| Левая створка | Глухая |
| Правая створка | Глухая |
| Центральная створка | Поворотно-откидная |
| Вес | 48 кг |
| Материал | ПВХ |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
В наличии
Арт.: 54
| Профиль | REHAU |
| Тип окна | Трехстворчатое |
| Стеклопакет | Однокамерный |
| Фурнитура | Roto |
| Левая створка | Глухая |
| Правая створка | Глухая |
| Центральная створка | Поворотно-откидная |
| Вес | 42 кг |
| Материал | ПВХ |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
В наличии
Арт.: 77
| Профиль | REHAU |
| Тип окна | Одностворчатое |
| Стеклопакет | Однокамерный |
| Створка | Поворотно-откидная |
| Фурнитура | Roto |
| Вес | 13 кг |
| Материал | ПВХ |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
В наличии
Арт.: 57
| Профиль | REHAU |
| Тип окна | Двухстворчатое |
| Стеклопакет | Однокамерный |
| Фурнитура | Roto |
| Левая створка | Глухая |
| Правая створка | Поворотно-откидная |
| Вес | 37 кг |
| Материал | ПВХ |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
В наличии
Арт.: 71
| Профиль | REHAU |
| Тип окна | Фрамуга |
| Стеклопакет | Однокамерный |
| Створка | Откидная |
| Фурнитура | Roto |
| Вес | 9 кг |
| Материал | ПВХ |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
В наличии
Арт.: 52
| Профиль | REHAU |
| Тип окна | Трехстворчатое |
| Стеклопакет | Однокамерный |
| Фурнитура | Roto |
| Левая створка | Глухая |
| Правая створка | Глухая |
| Центральная створка | Поворотно-откидная |
| Вес | 62 кг |
| Материал | ПВХ |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
В наличии
Арт.: 59
| Профиль | REHAU |
| Тип окна | Двухстворчатое |
| Стеклопакет | Однокамерный |
| Фурнитура | Roto |
| Левая створка | Глухая |
| Правая створка | Поворотно-откидная |
| Вес | 37 кг |
| Материал | ПВХ |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
В наличии
Арт.: 61
| Профиль | REHAU |
| Тип окна | Двухстворчатое |
| Стеклопакет | Однокамерный |
| Фурнитура | Roto |
| Левая створка | Глухая |
| Правая створка | Поворотно-откидная |
| Вес | 37 кг |
| Материал | ПВХ |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
В наличии
Арт.: 66
| Профиль | REHAU |
| Тип окна | Двухстворчатое |
| Стеклопакет | Однокамерный |
| Фурнитура | Roto |
| Левая створка | Глухая |
| Правая створка | Поворотно-откидная |
| Вес | 26 кг |
| Материал | ПВХ |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
В наличии
Арт.: 68
| Профиль | REHAU |
| Тип окна | Глухое |
| Стеклопакет | Однокамерный |
| Створка | Глухая |
| Вес | 19 кг |
| Материал | ПВХ |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
В наличии
Арт.: 73
| Профиль | REHAU |
| Тип окна | Глухое |
| Стеклопакет | Однокамерный |
| Створка | Глухая |
| Вес | 5 кг |
| Материал | ПВХ |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
В наличии
Арт.: 78
| Профиль | REHAU |
| Тип окна | Одностворчатое |
| Стеклопакет | Однокамерный |
| Створка | Поворотная |
| Фурнитура | Roto |
| Вес | 8 кг |
| Материал | ПВХ |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
В наличии
Арт.: 80
| Профиль | REHAU |
| Тип окна | Глухое |
| Стеклопакет | Однокамерный |
| Створка | Глухая |
| Вес | 4 кг |
| Материал | ПВХ |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
В наличии
Арт.: 58
| Профиль | REHAU |
| Тип окна | Двухстворчатое |
| Стеклопакет | Однокамерный |
| Фурнитура | Roto |
| Левая створка | Глухая |
| Правая створка | Поворотно-откидная |
| Вес | 40 кг |
| Материал | ПВХ |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
Показать еще
