В наличии
Арт.: 13
| Профиль | Novotex |
| Тип окна | Одностворчатое |
| Стеклопакет | Однокамерный (Энергосберегающий) |
| Створка | Поворотно-откидная |
| Фурнитура | Accado |
| Вес | 20 кг |
| Материал | ПВХ |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
В наличии
Арт.: 17
| Профиль | Novotex |
| Тип окна | Одностворчатое |
| Стеклопакет | Однокамерный (Энергосберегающий) |
| Створка | Поворотно-откидная |
| Фурнитура | Accado |
| Вес | 18 кг |
| Материал | ПВХ |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
В наличии
Арт.: 24
| Профиль | Novotex |
| Тип окна | Глухое |
| Стеклопакет | Однокамерный (Энергосберегающий) |
| Створка | Глухая |
| Вес | 4 кг |
| Материал | ПВХ |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
В наличии
Арт.: 45
| Профиль | Novotex |
| Тип окна | Треугольное |
| Стеклопакет | Однокамерный (Энергосберегающий) |
| Створка | Глухая |
| Вес | 16 кг |
| Материал | ПВХ |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
В наличии
Арт.: 32
| Профиль | Novotex |
| Тип окна | Двухстворчатое |
| Стеклопакет | Однокамерный (Энергосберегающий) |
| Фурнитура | Accado |
| Левая створка | Глухая |
| Правая створка | Поворотно-откидная |
| Вес | 37 кг |
| Материал | ПВХ |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
В наличии
Арт.: 50
| Профиль | Novotex |
| Тип окна | Круглое |
| Стеклопакет | Однокамерный (Энергосберегающий) |
| Створка | Глухая |
| Вес | 5 кг |
| Материал | ПВХ |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
В наличии
Арт.: 40
| Профиль | Novotex |
| Тип окна | Двухстворчатое |
| Стеклопакет | Однокамерный (Энергосберегающий) |
| Фурнитура | Accado |
| Левая створка | Глухая |
| Правая створка | Поворотно-откидная |
| Вес | 22 кг |
| Материал | ПВХ |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
В наличии
Арт.: 2
| Профиль | Novotex |
| Тип окна | Одностворчатое |
| Стеклопакет | Однокамерный (Энергосберегающий) |
| Створка | Поворотно-откидная |
| Фурнитура | Accado |
| Вес | 22 кг |
| Материал | ПВХ |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
В наличии
Арт.: 9
| Профиль | Novotex |
| Тип окна | Одностворчатое |
| Стеклопакет | Однокамерный (Энергосберегающий) |
| Створка | Поворотно-откидная |
| Фурнитура | Accado |
| Вес | 19 кг |
| Материал | ПВХ |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
В наличии
Арт.: 48
| Профиль | Novotex |
| Тип окна | Треугольное |
| Стеклопакет | Однокамерный (Энергосберегающий) |
| Створка | Глухая |
| Вес | 11 кг |
| Материал | ПВХ |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
В наличии
Арт.: 18
| Профиль | Novotex |
| Тип окна | Одностворчатое |
| Стеклопакет | Однокамерный (Энергосберегающий) |
| Створка | Поворотно-откидная |
| Фурнитура | Accado |
| Вес | 16 кг |
| Материал | ПВХ |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
В наличии
Арт.: 20
| Профиль | Novotex |
| Тип окна | Одностворчатое |
| Стеклопакет | Однокамерный (Энергосберегающий) |
| Створка | Поворотная |
| Фурнитура | Accado |
| Вес | 8 кг |
| Материал | ПВХ |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
В наличии
Арт.: 46
| Профиль | Novotex |
| Тип окна | Треугольное |
| Стеклопакет | Однокамерный (Энергосберегающий) |
| Створка | Глухая |
| Вес | 16 кг |
| Материал | ПВХ |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
В наличии
Арт.: 25
| Профиль | Novotex |
| Тип окна | Двухстворчатое |
| Стеклопакет | Однокамерный (Энергосберегающий) |
| Фурнитура | Accado |
| Левая створка | Глухая |
| Правая створка | Поворотно-откидная |
| Вес | 40 кг |
| Материал | ПВХ |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
В наличии
Арт.: 36
| Профиль | Novotex |
| Тип окна | Двухстворчатое |
| Стеклопакет | Однокамерный (Энергосберегающий) |
| Фурнитура | Accado |
| Левая створка | Глухая |
| Правая створка | Поворотно-откидная |
| Вес | 26 кг |
| Материал | ПВХ |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
В наличии
Арт.: 3
| Профиль | Novotex |
| Тип окна | Глухое |
| Стеклопакет | Однокамерный (Энергосберегающий) |
| Створка | Глухая |
| Вес | 19 кг |
| Материал | ПВХ |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
В наличии
Арт.: 8
| Профиль | Novotex |
| Тип окна | Одностворчатое |
| Стеклопакет | Однокамерный (Энергосберегающий) |
| Створка | Поворотно-откидная |
| Фурнитура | Accado |
| Вес | 21 кг |
| Материал | ПВХ |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
В наличии
Арт.: 14
| Профиль | Novotex |
| Тип окна | Одностворчатое |
| Стеклопакет | Однокамерный (Энергосберегающий) |
| Створка | Поворотно-откидная |
| Фурнитура | Accado |
| Вес | 15 кг |
| Материал | ПВХ |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
В наличии
Арт.: 15
| Профиль | Novotex |
| Тип окна | Одностворчатое |
| Стеклопакет | Однокамерный (Энергосберегающий) |
| Створка | Поворотно-откидная |
| Фурнитура | Accado |
| Вес | 12 кг |
| Материал | ПВХ |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
В наличии
Арт.: 16
| Профиль | Novotex |
| Тип окна | Одностворчатое |
| Стеклопакет | Однокамерный (Энергосберегающий) |
| Створка | Поворотно-откидная |
| Фурнитура | Accado |
| Вес | 11 кг |
| Материал | ПВХ |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
