В наличии
Арт.: 113
| Профиль | KBE |
| Тип окна | Одностворчатое |
| Стеклопакет | Однокамерный |
| Створка | Поворотная |
| Фурнитура | Vorne |
| Вес | 8 кг |
| Материал | ПВХ |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
В наличии
Арт.: 81
| Профиль | KBE |
| Тип окна | Круглое |
| Стеклопакет | Однокамерный |
| Створка | Глухая |
| Вес | 10 кг |
| Материал | ПВХ |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
В наличии
Арт.: 86
| Профиль | KBE |
| Тип окна | Треугольное |
| Стеклопакет | Однокамерный |
| Створка | Глухая |
| Вес | 11 кг |
| Материал | ПВХ |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
В наличии
Арт.: 87
| Профиль | KBE |
| Тип окна | Трехстворчатое |
| Стеклопакет | Однокамерный |
| Фурнитура | Vorne |
| Левая створка | Глухая |
| Правая створка | Глухая |
| Центральная створка | Поворотная |
| Вес | 61 кг |
| Материал | ПВХ |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
В наличии
Арт.: 98
| Профиль | KBE |
| Тип окна | Двухстворчатое |
| Стеклопакет | Однокамерный |
| Фурнитура | Vorne |
| Левая створка | Глухая |
| Правая створка | Поворотная |
| Вес | 26 кг |
| Материал | ПВХ |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
В наличии
Арт.: 103
| Профиль | KBE |
| Тип окна | Глухое |
| Стеклопакет | Однокамерный |
| Створка | Глухая |
| Вес | 22 кг |
| Материал | ПВХ |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
В наличии
Арт.: 109
| Профиль | KBE |
| Тип окна | Одностворчатое |
| Стеклопакет | Однокамерный |
| Створка | Поворотная |
| Фурнитура | Vorne |
| Вес | 20 кг |
| Материал | ПВХ |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
В наличии
Арт.: 82
| Профиль | KBE |
| Тип окна | Треугольное |
| Стеклопакет | Однокамерный |
| Створка | Глухая |
| Вес | 11 кг |
| Материал | ПВХ |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
В наличии
Арт.: 96
| Профиль | KBE |
| Тип окна | Двухстворчатое |
| Стеклопакет | Однокамерный |
| Фурнитура | Vorne |
| Левая створка | Глухая |
| Правая створка | Поворотная |
| Вес | 37 кг |
| Материал | ПВХ |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
В наличии
Арт.: 108
| Профиль | KBE |
| Тип окна | Глухое |
| Стеклопакет | Однокамерный |
| Створка | Глухая |
| Вес | 11 кг |
| Материал | ПВХ |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
В наличии
Арт.: 110
| Профиль | KBE |
| Тип окна | Одностворчатое |
| Стеклопакет | Однокамерный |
| Створка | Поворотная |
| Фурнитура | Vorne |
| Вес | 18 кг |
| Материал | ПВХ |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
В наличии
Арт.: 112
| Профиль | KBE |
| Тип окна | Одностворчатое |
| Стеклопакет | Однокамерный |
| Створка | Поворотная |
| Фурнитура | Vorne |
| Вес | 13 кг |
| Материал | ПВХ |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
В наличии
Арт.: 95
| Профиль | KBE |
| Тип окна | Двухстворчатое |
| Стеклопакет | Однокамерный |
| Фурнитура | Vorne |
| Левая створка | Глухая |
| Правая створка | Поворотная |
| Вес | 40 кг |
| Материал | ПВХ |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
В наличии
Арт.: 101
| Профиль | KBE |
| Тип окна | Двухстворчатое |
| Стеклопакет | Однокамерный |
| Фурнитура | Vorne |
| Левая створка | Глухая |
| Правая створка | Поворотная |
| Вес | 26 кг |
| Материал | ПВХ |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
В наличии
Арт.: 104
| Профиль | KBE |
| Тип окна | Фрамуга |
| Стеклопакет | Однокамерный |
| Створка | Откидная |
| Фурнитура | Vorne |
| Вес | 13 кг |
| Материал | ПВХ |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
В наличии
Арт.: 88
| Профиль | KBE |
| Тип окна | Трехстворчатое |
| Стеклопакет | Однокамерный |
| Фурнитура | Vorne |
| Левая створка | Глухая |
| Правая створка | Глухая |
| Центральная створка | Поворотная |
| Вес | 47 кг |
| Материал | ПВХ |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
В наличии
Арт.: 111
| Профиль | KBE |
| Тип окна | Одностворчатое |
| Стеклопакет | Однокамерный |
| Створка | Поворотная |
| Фурнитура | Vorne |
| Вес | 16 кг |
| Материал | ПВХ |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
В наличии
Арт.: 114
| Профиль | KBE |
| Тип окна | Одностворчатое |
| Стеклопакет | Однокамерный |
| Створка | Поворотная |
| Фурнитура | Vorne |
| Вес | 5 кг |
| Материал | ПВХ |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
В наличии
Арт.: 115
| Профиль | KBE |
| Тип окна | Глухое |
| Стеклопакет | Однокамерный |
| Створка | Глухая |
| Вес | 10 кг |
| Материал | ПВХ |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
В наличии
Арт.: 84
| Профиль | KBE |
| Тип окна | Треугольное |
| Стеклопакет | Однокамерный |
| Створка | Глухая |
| Вес | 16 кг |
| Материал | ПВХ |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
Показать еще
