В наличии
Арт.: 168
| Стеклопакет | Однокамерный |
| Фурнитура | MAKO |
| Тип двери | Балконная |
| Материал | Дерево |
Характеристики
В наличии
Арт.: 171
| Профиль | Novotex |
| Стеклопакет | Однокамерный |
| Фурнитура | Accado |
| Вес | 34 кг |
| Тип двери | Балконная |
| Материал | ПВХ |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
В наличии
Арт.: 151
| Профиль | Novotex |
| Стеклопакет | Однокамерный |
| Фурнитура | Дверь с локальным замком. нажимной гарнитур |
| Тип двери | Входная |
| Порог | Алюминиевый |
| Материал | ПВХ |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
В наличии
Арт.: 154
| Профиль | Novotex |
| Стеклопакет | Однокамерный |
| Фурнитура | Дверь с локальным замком. нажимной гарнитур |
| Тип двери | Входная |
| Порог | Алюминиевый |
| Материал | ПВХ |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
В наличии
Арт.: 156
| Профиль | Novotex |
| Стеклопакет | Однокамерный |
| Фурнитура | Дверь с локальным замком. нажимной гарнитур |
| Тип двери | Входная |
| Порог | Алюминиевый |
| Материал | ПВХ |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
В наличии
Арт.: 157
| Профиль | Novotex |
| Стеклопакет | Однокамерный |
| Фурнитура | Дверь с локальным замком. нажимной гарнитур. Профильный цилиндр: ключ\барашек |
| Тип двери | Входная |
| Порог | Алюминиевый |
| Материал | ПВХ |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
В наличии
Арт.: 160
| Профиль | Novotex |
| Стеклопакет | Сендвич панель |
| Вес | 31 кг |
| Тип двери | Межкомнатная |
| Порог | Алюминиевый |
| Запирание | Нажимной гарнитур + Замок |
| Материал | ПВХ |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
В наличии
Арт.: 153
| Профиль | Novotex |
| Стеклопакет | Однокамерный |
| Фурнитура | Многозапорный замок Maxbar. нажимной гарнитур |
| Тип двери | Входная |
| Порог | Рама |
| Материал | ПВХ |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
В наличии
Арт.: 155
| Профиль | Novotex |
| Стеклопакет | Однокамерный |
| Фурнитура | Многозапорный замок Maxbar. нажимной гарнитур |
| Тип двери | Входная |
| Порог | Рама |
| Материал | ПВХ |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
В наличии
Арт.: 164
| Профиль | Novotex |
| Стеклопакет | Однокамерный |
| Вес | 34 кг |
| Тип двери | Межкомнатная |
| Порог | Алюминиевый |
| Запирание | Нажимной гарнитур + Замок |
| Материал | ПВХ |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
В наличии
Арт.: 172
| Профиль | Novotex |
| Стеклопакет | Однокамерный |
| Фурнитура | Accado |
| Вес | 33 кг |
| Тип двери | Балконная |
| Материал | ПВХ |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
В наличии
Арт.: 163
| Профиль | Novotex |
| Стеклопакет | Однокамерный |
| Вес | 34 кг |
| Тип двери | Межкомнатная |
| Порог | Рама |
| Запирание | Нажимной гарнитур + Замок |
| Материал | ПВХ |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
В наличии
Арт.: 170
| Профиль | Novotex |
| Стеклопакет | Однокамерный |
| Фурнитура | Accado |
| Вес | 39 кг |
| Тип двери | Балконная |
| Материал | ПВХ |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
В наличии
Арт.: 159
| Профиль | Novotex |
| Стеклопакет | Сендвич панель |
| Вес | 29 кг |
| Тип двери | Межкомнатная |
| Порог | Рама |
| Запирание | Нажимной гарнитур + Замок |
| Материал | ПВХ |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
В наличии
Арт.: 166
| Стеклопакет | Однокамерный |
| Фурнитура | MAKO |
| Тип двери | Балконная |
| Материал | Дерево |
Характеристики
В наличии
Арт.: 923
| Профиль | Novotex |
| Стеклопакет | Однокамерный |
| Фурнитура | Штульп + многозапорный замок Maxbar. нажимной гарнитур |
| Тип двери | Входная |
| Порог | Рама |
| Материал | ПВХ |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
В наличии
Арт.: 165
| Профиль | Novotex |
| Стеклопакет | Однокамерный |
| Вес | 34 кг |
| Тип двери | Межкомнатная |
| Порог | Алюминиевый |
| Запирание | Нажимной гарнитур + Замок |
| Материал | ПВХ |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
В наличии
Арт.: 158
| Профиль | Novotex |
| Стеклопакет | Сендвич панель |
| Вес | 29 кг |
| Тип двери | Межкомнатная |
| Порог | Рама |
| Запирание | Нажимной гарнитур + Замок |
| Материал | ПВХ |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
В наличии
Арт.: 173
| Профиль | Novotex |
| Стеклопакет | Однокамерный |
| Фурнитура | Accado |
| Вес | 33 кг |
| Тип двери | Балконная |
| Материал | ПВХ |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
В наличии
Арт.: 920
| Профиль | Novotex |
| Стеклопакет | Однокамерный |
| Фурнитура | Accado |
| Вес | 34 кг |
| Тип двери | Балконная |
| Материал | ПВХ |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
Показать еще
